Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
array(0) { }
Вернуться к обычному виду
| Регистрация РуEn AAA
Наш опрос
  1. Какие билеты вы бы хотели получить в подарок?
    в театр  
     42 (64%)
    в кино  
     16 (24%)
    в музей  
     8 (12%)

IX Областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Радуга танца"

Афиша Южного Урала1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [LOGIC] => OR
            [0] => Array
                (
                    [LOGIC] => AND
                    [0] => Array
                        (
                            [<=PROPERTY_DATE_TO] => 1890-01-01 00:00:00
                        )

                    [1] => Array
                        (
                            [>=PROPERTY_DATE_END] => 2050-12-31 00:00:00
                        )

                )

            [1] => Array
                (
                    [0] => Array
                        (
                            [<=PROPERTY_DATE_END] => 2050-12-31 00:00:00
                        )

                    [1] => Array
                        (
                            [>=PROPERTY_DATE_END] => 1890-01-01 00:00:00
                        )

                )

            [2] => Array
                (
                    [0] => Array
                        (
                            [<=PROPERTY_DATE_TO] => 2050-12-31 23:59:59
                        )

                    [1] => Array
                        (
                            [>=PROPERTY_DATE_TO] => 1890-01-01 00:00:00
                        )

                )

        )

    [NAME] => 
)
Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре

IX Областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Радуга танца"

с 22.04.2017
по 23.04.2017


Ваша оценка
Количество голосов (0)

22-23 апреля 2017 года состоится IX Областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Радуга танца", который будет проводиться под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организаторами мероприятия являются ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области». Фестиваль-конкурс пройдет в ДК с. Долгодеревенское (Челябинская область, Сосновский район, ул. Свердлова, 15 ), начало в 9.00.

Задачи IX Областного конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Радуга танца":

1. Популяризация и развитие детского хореографического искусства в ДШИ, лицеях, гимназиях, студиях.

2. Выявление передового педагогического опыта.

3. Выявление и поддержка талантливых исполнителей.

В мероприятии примут участие хореографические коллективы детских школ искусств, лицеев, гимназий Челябинска и Челябинской области, возрастные категории: 1) до 12 лет; 2) 13-17 лет.

Конкурс-фестиваль проводится по четырем номинациям:

1. Первая номинация (основная)

Представить разнообразные танцевальные постановки: классический, народный, современный и т.д.

2. Вторая номинация

Представить разнохарактерные постановки, включающие не менее двух танцевальных жанров.

3. Третья номинация

Представить разнохарактерные танцевальные постановки любого жанра.

4. Четвертая номинация – соло

Участники представляют один номер:классический танец, современная хореография на основе классического танца.

В работе жюри IX Областного конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Радуга танца"

примут участие ведущие специалисты в области хореографии системы культуры Челябинской области.

Председатель жюри: Разин Алексей Николаевич- балетмейстер-репетитор государственного ансамбля танца «Урал».

Члены жюри:

Морозов Владислав Владимирович - солист Челябинского театра современного танца, педагог-репетитор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинский государственный драматический «Молодежный театр».

Керас Ольга Ефимовна - преподаватель по классическому танцу ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского».

Краснопольская Марина Юрьевна - секретарь жюри, заместитель директора ГБУДПО «УМЦ».

По результатам IX Областного конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Радуга танца" будут определены следующие награды:

1.Первая (основная) номинация (коллективы):

- Гран-при (одно);

- Диплом и звание «Лауреат I, II, III степени;

- Диплом и звание «Дипломант»;

- Грамота за участие.

2. Вторая номинация (коллективы):

- Диплом и звание «Дипломант»;

- Грамота за участие.

3. Третья номинация (коллективы):

- Диплом конкурса-фестиваля;

- Грамота за участие.

4. Четвертая номинация (соло):

- Гран-при (одно)

- Диплом и звание «Лауреат»;

- Диплом и звание «Дипломант»;

- Грамота за участие.

IX Областной конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Радуга танца" направлен на выявление одаренных детей и развитие хореографического искусства. Мы надеемся, что мероприятие подарит всем участникам позитивные эмоции и яркие впечатления.

Написать комментарий

Комментарии:

Возврат к списку